Organigramma - Coordinatori di classe

Cerca
Indirizzo: IT - Amministrazione Finanza Marketing
Titolo Docente
Classe 1 A - AFM Nava Giorgio
Classe 1 B - AFM Bizzarri Marina
Classe 2 A - AFM Scardova Judith
Classe 2 B - AFM Pirovano Maria Pia
Classe 3 B - AFM Zito Antonella
Classe 4 B - AFM Tocchetti Anna Maria
Classe 5 B - AFM Guzzi Enrica
Indirizzo: IT - Costruzioni, Ambiente e Territorio
Titolo Docente
Classe 5 A - CAT Spezzatti Mariangela
Indirizzo: IT - Sistemi Informativi Aziendali
Titolo Docente
Classe 3 A - SIA Corridore Belinda
Classe 4 A - SIA Belardi Santinella
Classe 5 A - SIA Pascali Concetta
Indirizzo: Liceo linguistico
Titolo Docente
Classe 1 A - LL Bosisio Andrea
Classe 1 B - LL Rosi Serena
Classe 1 C - LL Conti Maria Domenica
Classe 3 A - LL Spada Michèle
Classe 2 B - LL Piterà Lucio
Classe 2 C - LL Puglia Simone
Classe 3 B - LL Riva Monica
Classe 4 A - LL Terenghi Nicoletta
Classe 4 B - LL Guarino Lidia
Classe 5 A LL Bodega Dario
Classe 5 B - LL Recalcati Lucia
Classe 5 C - LL Welz Leonie M.
Indirizzo: Liceo scientifico
Titolo Docente
Classe 1 A - LS Emilio Alessandro
Classe 2 A - LS Sala Rosa Maria
Classe 3 A - LS Bianchi Claudia
Classe 3 B - LS Fisogni Cristiana
Classe 4 A - LS Sanvito Cristina
Classe 4 B - LS Villa Marianna
Classe 5 A - LS Vassena Francesca
Classe 5 B - LS Clerici Flavio
Indirizzo: Liceo scientifico - Indirizzo sportivo
Titolo Docente
Classe 1 S - LS SPORTIVO Rigamonti Monica
Classe 2 S - LS SPORTIVO Cazzola Stefano
Classe 3 S - LS SPORTIVO Ravasi Umbertina
Classe 4 S - LS SPORTIVO Galbusera Barbara
Classe 5 S - LS SPORTIVO Porro Elena
Indirizzo: Liceo scientifico - Scienze applicate
Titolo Docente
Classe 1 C - LS/SA Attanasio Giovanna
Classe 1 D - LS/SA Formenti Paola
Classe 1 E - LS/SA Giannetti Viki
Classe 2 C - LS/SA Capra Paola
Classe 2 D - LS/SA Elmo Mariella
Classe 2 E - LS/SA Mauri Cristina
Classe 3 C - LS/SA Scalabrino Rosalba
Classe 3 D - LS/SA Cesana Luca
Classe 3 F - LS/SA Corti Federica
Classe 4 C - LS/SA Morano Daniela
Classe 4 D - LS/SA Magi Stefania
Classe 4 E - LS/SA Cusumano Ivano
Classe 4 F - LS/SA Bruni Francesco
Classe 5 C - LS/SA Franzosini Manon C.
Classe 5 D - LS/SA Corti Paola